Джалол Умаров

Самое эффективное средство от прыщей

Друзья!!! Подскажите пожалуйста самое эффективное средство от прыщей! После родов произошел гормональный сбой! Органы проверяла, все в порядке. Жирное, соленое, копченое, сладкое я не ем! Все исключительно вареное и на пару. До дерматолога дойти не могу никак, ребенка не с кем оставить. Зинерит не помогает! Пью Лакто-Фильтрум. Прыщи по полгода не проходят, а если некоторые проходят, то остаются следы от прыщей, как рубцы! И все на правой щеке и на подбородке! Уже не знаю, что делать! Подскажите, может у кого была похожая ситуация, что поможет? Спасибо.

Екатерина

Выход один - Дерматолог!
Кожа не шутки, тем более на лице!

Екатерина Шукаева

ну от рубцов лазерный пилинг поможет, и только (( у меня это косметолог делает, процедура конечно не дешевая, но результат шикарный, можете почитать о ней если интересно на сайте биокрасота. ру, а там решайтесь