Алексей Звирюк

водка от прыщей помогает? или усугубляет только ситуацию?

бабушка какую то фигню дала в баночке там водка и трава какая то запихана. -.

Ел
Елена

нет не помогает

Толкователь Снов

скорее всего помогает трава. может бабуля какой-нить чистотел на спирту настояла. ты ее спроси, что за трава-то

Амина Караева

Мне в 14 лет избавиться от угрей и прыщей без всяких мазей и кремов помогла
моя бабушка. Она посоветовала ходить в парилку и парить веником прыщи на лице.
Я послушал бабушку, несколько раз сходил в парилку и парил веником лицо, после
чего мыл лицо с мылом, в то время не было шампуней. Через некоторое время все
прыщи исчезли. Ничем никогда лицо не мазал. Если прыщи на всём теле, то надо
попробовать парить всё тело в парилке.

Дархан

Мне от прыщей помогает Эмалан)))

Танечка Н.

усугубляет. Молочко Рошаля попробуй. и дегтярное мыло купи!