Natalya Karanevich

А это правда что спорт помогает сохранить молодость??

Об этом только слышала, но сейчас все чаще обращаю внимание, что парни в зале выглядят моложе. Я думала мы одногодки (мне 20), ну в любом случае больше 25 даже тренеру бы нашему не дала, а тут выясняется что тренеру 25, знакомому 33, еще с турслета мальчик думала 22, а оказалось 30
Среди женщин действительно спортсменок нет, потому ничего не могу сказать. Но вот думаю совпадение или правда есть такая тема? ?

Андрей

Не спорт, а-гибкость тела и мышления способны продлить молодость.

Маргарита

неправда

Азер Заманов

Ладно.... да, это так поскольку при спорте вырабатываются клетки, которые в свою очередь не омолаживают, а делают ее более ухоженной.... но не увлекайся, ведь растяжение мыщц дело больное))))))) лучше поговори с буд. тренером насчет программы.... но я тебе советую занятся басскетболом либо волейболом....

Александр Золкин

для мужиков спортзал это как для девушек салон красоты. .
обязательные физические нагрузки для отличного вида, ясной головы и хорошего настроения

для себя вывел режим 2 тренировки в неделю минимум в зале, меньше хуже, а рекомендуют вообще каждый день физнагрузки

Наталья Гусева

для мужчин тяжелый физ. труд да. доказано учеными. для женщин лутьше плавание. закаливание обычный фитнес.

Григорий Шумилкин

Глупость, а сколько спортсменов умирает молодыми!!