Мария Игоревна

спорт. правда что спорт это от дьявола

Колян

Безусловно - и наука и компьютеры и электричество - все от лукавого 🙂

Виктория

Да... это дьявол всё...я ту не при чём.... Дьявол, ау, ты где, чёрт тебя забирай.. Давай назовом дьявола козлом и что?

Румия

нет, конечно, но если человек кроме спорта ничего вокруг себя не видит, значит это ему во вред.

Наталья Гойда

В подавляющем большинстве случаев, да, от дьявола. Поскольку культивирует соперничество, а не сотрудничество. Бывают исключения, но они именно исключения.

Сергей Рябцев

конечно. все от дьявола, кроме дьявола

Евгений

Гордыня--грех

Шухрат Собиров

Неверно. В Библии сказано, что «есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) . Греческое слово, переведенное здесь как «упражнения» , означает тренировку гимнаста. Возможностей подвигаться и размяться сегодня видимо-невидимо. Можно побегать, покататься на коньках, на велосипеде, поиграть в теннис, в баскетбол, в футбол или в волейбол. Все это полезно для здоровья и доставляет огромное удовольствие.

Михаил Ляпунов

нет-это от ума и для здоровья

Александр Толмачёв

Не знаю от кого, но то что вреден это точно.