Маргарита Алексеева

Правда ли, что дьявол сушествует? и что можно заключить с ним сделку?

Херню всякую прошу не писать.. . спрашиваю у знающих людей или кто сталкивался с этим.

Рустем Габдулвалеев

Существует, но в сделку вступать не советую, всё равно обманет;) Это мне один знакомый рассказал, испытав это на своём горьком опыте)

Наимджон Джураев

да и шайтан с джинами реален

Фурсова Татьяна

Не волнуйтесь.. . дышите глубже.. . Я Вам открою страшную тайну - Дьявола придумали люди, чтоб оправдать свою неспособность к действию в свою пользу)))

Мария Мартиросян

Внимательно слушаю тебя

Любовь

Нет, не существует. А все кто якобы сталкивались "с этим" занимаются самообманом или врут-шарлатанят

Алексей Щербаков

а что делать кроме как на херню писать херню....

Гульпери Касумова

Обращаясь к нему за помощью, ты разве не совершаешь ту самую сделку?
Причём дармовую.

Виктория Покаместова

ну не знаю смотря с кем походу!

ОК
Олег Крюков

С Сатаной зделку совершать не нужно, судя по словам писания, тот кто не с Богом. тот и так уже с дяьволо

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Сделка совершена, сейчас судорожно пытаются её отменить, но пока совершают всё новые.

Джахонгир Юлдашев

да он действительно существует, а зачем вам с ним сделка? думаете он вам может чем то помочь? сатана всегда думает только о себе и собственной выгоде и никаму помогать не собирается.

Ss
Sssss

Сделку можно заключить будучи чем то полезным.
Не волнуйтесь, с вами не будут заключать сделки, вас просто обманут.