Анна Галкина

вызов дьявола. скажите пожалуйста как вызвать дьявола и заключить с ним сделку?

Kattabek Gaffarov

Эммм. Тебе телефончик психиатрии подсказать может????

Татьяна Конакова

Заявки временно не рассматриваются, в связи с не качественностью душ.

Наталья Петрухина

Ни к чему искать чёрта тому, у кого он за
спиной…

Тоня Ерёменко

Кишка не тонка? Говорить можешь, а на деле.. . Я это уже с друзьями делала-закончилось достаточно печально ( Короче, ладно. Сначала определись, кого хочешь вызывать и с какой целью. Советую прочитать про этого демона как можно больше.. . Потом к обряду.. . Надеюсь, у тебя есть дома несколько зеркал) перед зеркалом чертишь треугольник, на острая треугольника ставишь свечи (заженные) . Встаешь в треугольник .Потом просить демона на ходу выдуманными фразами прийти. Потом пострашней-он приходит (хотя тебе может повезет и он не прийдет) предупреждение: не думай что демон прийдет к тебе с радостной улыбкой на лице и в облике офигенной красотки ( они могут менять облик) . И знай-ты им можешь пообещать душу (столько стоит услуга демона-в этом есть и свои плюсы. После того как ты отдаш душу, ты не умрешь, а будешь жить) , но если демон попросит дать ему какой-нибудь предмет до заключения договора-ни в коем случае-через предмет он заберет твою душу и уйдет по своим делам. И помни-нельзя выходить из треугольника до того, как демон исчезнет. Если ты не передумал вызывать его, то советую призвать демона по имени ДУМА - Один из семи ангелов Ада, управляющих семью разделами преисподней. Архангел могильной тишины и адского безмолвия (его имя происходит от евр. слова "дмама" - "молчание"). Князь ангелов-мучителей в Аду, правитель всех Клипот (сил нечистоты) . Командует десятками тысяч ангелов разрушения и демонами геены ("Зогар"). В его подчинении 12.000 мириад прислужников, занимающихся наказанием проклятых.
Но ты можешь разочароваться-демон может не прийти

Виктория Мусакаева

нужно в полночь 30-го февраля съесть цветок папоротника и ффсё

Алексей Костяев

ты чё ебанутый, позвони 102 и призвёш синих демонов

Ольга Агеева

в полночь на перекрёстке закапываешь коробочку с всякими костяшками и своей фоткой, потом появляется демон, ты загадываешь, чего душа просит, но через 10 лет за тобой придут адские псы и утащат тебя в ад :3

Кристина Косинова

через книгу магии но я пока с этим не связовалась

Татьяна Иванова

Только через психиатра это можно сделать)))

Анатолий Павлович

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Павел Ненашев

нашёл с кем сделки заключать

Виктория Бойко

Боюсь, что не все так просто как ты себе представляеш, ведь дьявол никогда не давал того что хочет человек так какон того желает

Андрей

те кто это знают, давно уже на кладбище, или уже собираются туда в скором времени,

Hellen Petrovskaya

Ростовчанка, все таки сама звякни туда. Пусть заберут бедняжку.

Александер П

А что ты из себя представляешь, что бы он мог тобой заинтересоваться? твоя душа? так она, похоже, и тебе -то не нужна, так что ему в ней ваще никакого интересУ

Артём Леонтьев

"Ослепленный желаниями" - придется душу продать!..

Алена ***

Да запросто, сделай так, как представляешь это себе сам.
Только за дешевыми "удачами" обязательно последует череда несчастей.

Света Гриценко

Кароч сматри пишешь пентаграму мелом приноси жертво приношения и всё