Светлана Мишенькина

Верующие, вы правда верите что дьявол вас искушает?

Татьяна Моисеева

и рожками рожками
их нежно-ласково так щекотит

Олеся Дыга

Они еще и не в такое верят.

Диана Лаврова

" но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. "Иак. 1.14-15

Св
Светлана

прям наверняка!

Марианна Уланова

Ибо помысел человеков прилежно влечёться на лукавое от юности его .
у некоторых "юность " не заканчиваеться и к старости!

Alexey Senichev

конечно, верим! ! удобней винить других, чем себя!! ! когда винишь себя, а не дьявола, то самооценка портится!! ! а это плохо (для нас, конечно)!!!