Павел Пронин

Если веришь в Бога обязательно верить в Дьявола?

Светлана Овсянникова

ЖЕНя в него верить нельзя но он есть

Алексей Мирсаетов

Верю и в Бога и в дьявола. Но люблю и доверяю только Бога.

Анюточка

Главное - если веришь, на себе крест поставь и всем кланяйся. кланяйся и ручки целуй.

Лариса ))))))))))

Если взял ложку - неси в рот!

Ирина Нилова

Не обязательно, понимая деяния Бога, начинаешь понимать, что внешний мир дуален,
что мысль является тем, что разыгрывает наше воображение.

Надежда Глазунова

Нет, не во всех религиях он есть

Да
Дашуля

Смотря в какого бога, если в иудаистского, то да.. . 🙂
Все это пантеон древнееврейских божеств, частично заимствованный ими у египтян...

Алмаз Фархутдинов

Верить нужно в Бога, а вот дьяволу люди и так служат по собственной греховности, через закоренелость в страстях ( а страсти суть-БЕСЫ) .
И дьяволу плевать веришь ты в него или нет он берет и так свои дивиденты с каждой греховной души.