Елена ***

Что можно сказать о человеке, который не боится ни бога, ни дьявола, веря, что они существуют?

Светлана Иванова

мудрый наверно

Вл
Владимир

Если человек стремится к праведности - ему не надо никого бояться. А в Бога надо веровать и любить. Бог и есть Любовь.

Оксана Максименко

Это человек, который не отрицает существование высших сил. Одна из под категорий атеизма, по сути.

Azamat Ablakulov

по*уист

Вл
Владимир

на словах Толтый
А вот если ...продолжите сами

Данил

не известно.!

Ма
Машулька

Либо храбрец, либо дурак. Что часто одно и то же.

Максим Крайнов

Ну тогда пусть не удивляется, что у него могут родиться вот такие дети. . раз такой бесстрашный..

На
Настя

Дурак и пофигист

Лёня Быченков

Что можно сказать о человеке, который не боится ни бога, ни дьявола, веря, что они существуют?
=========================================================
Можно сказать - нормальный пацан, а кто боится - тварь дрожащая.
Когда я был на войне, например, нужно идти в атаку, а над окопами пули свистят. Так вот (таких было мало) , но находились "солдаты" из числа необстрелянных, которые ложились на землю и ни за что их не поднимишь (боятся пуль) , их можно расстреливать, все равно не поднимутся! Тварь и есть тварь.

Sergey Makarov

Шизик или просто малолетка, которого религией немного накормили.

Сергей Сорокин

Страх есть порок, делающий человека рабом! Избавьтесь от страха! Найдите в интернете что такое пороки!

Инна Устюжанина

человек без душой

Вадим Кузьмин

Если я допускаю существование некой сущности, то мне следует ее опасаться только в том случае, если сущность способна влиять на меня непосредственно, а если нечто способно вступить в контакт, значит и я могу вступить в контакт с нею, следственно, если нечто способно причинить мне вред, значит, согласно логике, я могу причинить обратный вред.

К тому же, если допускать существование какой-либо сверхъестественной сущности, нужно принимать во внимание то, что она может быть порождением человеческих составляющих, а следственно может оказаться враждебной, а если хоть одна подобная сущность окажется враждебной, то целью защиты человечества от подобных тварей, станет поиск путей их полного истребления.

Вам ясен ход мыслей?

Анастасия

Это от слабого ума.