Религия, вера

Оказывается, есть люди, которые верят в Бога, но не верят в дьявола.

Как называются такие люди??? (некоторые вообще о дьяволе не слышали).
они называются иудеи, так как в Иудаизме нет никакого дьявола и не было никогда
Зоя Зайкова
Лучший ответ
Фанаты, которые верят выборочно.
Алмаз Мифтахов
есть... и они наверное все-таки несколько ближе к истине, чем те, кто верит и в бога, и в дьявола...
Ольга Ионова
Оксана Козырева Брависсимо
Бог это он спереди. А как отвернулся жопой, он уже дьявол.
Оксана Козырева Что, они одно лицо?
Да никак они не называются. Верят в одно. Не верят в другое. Ну и фиг с ними. Лишь бы своих тараканов в массы не несли, как адепты авраамических религий.
Валентина Гриних Лучше вы своих тараканов подальше держите.. лбди верят в Творца ищучабт религиб получают пользу, умнеют и к Богу вернутся а вы чтт делаете? Существуете как дурачье одураченное сатаной и глупыми мыслями?
Оксана Козырева Каждый верит во что хочет
В пастофарианстве есть бог -- летающий макаронный монстр. Но нет его противоположности -- дьявола.
Сатане даже выгодно, что бы в него не верили. Ведь таких легко взять голыми руками. Но в Сатану не верит те, кто не знает, чему учит Библия.
Введенные в заблуждение дьяволом они называются. Сатана очень трудоспособен
Оксана Козырева Вы православный?))
Оксана Козырева Вы какого направления христианства придерживаетесь???
Оксана Козырева Вы в какой общине состоите?
Оказывается, есть люди, которые верят в Бога, но не верят в дьявола.: И м просто надо чтобы кто-то открыл зеньки! Всё очень просто! Миллионы лет назад когда человек владел дубиной, начал присваивать труд других соплеменников. Потом тысячелетия были рабовладельцы и рабы. Сотни лет крепостное право и уже 900 лет капитализм, где идёт разными способами присвоение труда других, хуже того нескончаемыми войнами. При этом за тысячелетия уничтожено миллиарды людей! Что может быть дьяволее этого ДЬЯВОЛА? Что? Что? Что? Тяперяча и Вы Владислав знаете Дьявола- это человеческий интерес присвоения труда других. Вот и открывай зеньки людям на этого дьявола!
да... есть и такие... диавол убедил их что его нет и теперь ему легко с такими заблудшими...
Они называются полудурки.)
Таня Таня
Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. ( 1 Иоанна 5:19)
Оля Мохирева
Дьяволоотступники, недоатеисты, полуверующие, как еще таких назвать?))
Азамат ???????
агностики