Петр Носов

Дьявол -не знает что он Дьявол. Он думает что он -Бог!

Ваше мнение по поводу этой старинной поговорки?

Татьяна Сырцова

да и бог не знает, что он бог, он ведь не бог

Инна

Он знает что он не Бог и им никогда не станет.
И знает, что не выиграет.

Иван Машкин

Первый раз слышу такую поговорку. Дьявол на самом деле считает себя богом, но все же он не Бог Всемогущий, и сам знает об этом, потому что он знает Бога.

Оксана Шакирова

В библии написано, что дьявол - это бог.

Андрей Борзов

Он уже так не думает, он знает: "...что не много ему остаётся времени! " (Откровение 12:12)

Stushka

Прочитайте что написано о нем в 2 Коринфянам 4 глава стих 4.. О нем говорится как о боге который ослепил умы людей.

Наталья Чельманова

ага. . а боХ сам сатана)))

Алексей Иванов

Он знает что скоро будет уничтожен истинным Богом

Элмира Нурбай Кызы

диавол знает кто он... но ради гордости своей противится своему Творцу, а именно истинному Богу.
еще он знает свой плачевный конец в озере огненном... но опять здесь играет на слабых струнах диавола-гордость, которой он-раб!
а гордость-это грех!

Анастасия Балясникова

Наталья права.
Бог который думает что он Бог - дьявол.

Ozod Matkarimov

А все так думают

Сергей Краснухин

Дьявол бог, но только бог этого мира и его власть ограничивается только землёй Откровение 12:9,12.

Равиля Сафиуллина

На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся «злу», думают, что служат «добру».