Сл
Слава

Сколько свежей мочи противоположного пола в день пить, чтобы сохранить молодость?

Jamshed Hamzaev

Надо пить кровь противоположного пола, а не мочу. Чем больше, тем лучше.

Денис Шмаглиенко

Совершенству нет предела, - пей сколько влезет!

http://www.netlore.ru/upload/files/19/2_63.jpg

Неля Щабельская

это же токсины тем более абсолютно чужого человека, фу гадость

Artem

Задумчивый Вы какой-то. Наверное от чрезмерного количества выпитой мочи.

Виктория

Представляешь, у меня во время прочтения рука сама собой ко лбу потянулась.

Дмитрий Берестовой

Это кто вас этому безумию научил?

David

столько же, сколько килограмм какашек съесть (((

Надежда Свинарёва

Сосни мой сладкий член...

Cf
Cfif

Охохонюшки... .
Моча - лекарство в невежестве! (кроме мочи коровы! )
И должна использоваться только тогда, когда совсем нет возможности использовать лекарства в гуне благости или хотябы в гуне страсти.

Марина Старчик

Ой мне затошнило. . Ой мама дорогая. . Тфу мля!!

Анастасия Власова

Лучше заячий помет!
Он ядреный, он проймет!

Илья Кожанов

Браво! Приз за самый прикольный вопрос.

Дмитрий

Необходимо пить в день не менее литра свежей мочи противоположного пола, желательно из источника