Ольга Мальцева

Сколько можно пить анальгина в день? Болит горло

Денис Малинин

пока не прекратите пить анальгин, и не начнете пить что-то от горла!

Ion Zavtoni

нормы приема написаны в инструкции к любому медицинскому препарату!

Роман

Смотри инструкцию по употреблениею

Юлия

полощи горло-сода+соль+йод и при чем анальгин? сердце посадишь

Марина Смирнова

Ангина лечится только антибиотиком, тк ее бактерия вызывает

Teynara Avinta-Enkersel

влияет на формулу крови, пить можно только если темп. 40 и больше дома ничего нет

Максим Керкин

антибиотик азитромицин три дня, при боли ибуклин, рассасывающие таблетки гексорал.

Елена Сивохина

Тебя закрыли на фабрике анальгина? Нах анальгин от горла?

Евгений Борецкий

а при чем тут анальгин, если речь о горле?