Дм
Дмитрий

Третий день температура + болит горло + кашель

Вчера 38, сегодня с утра 39.1, в течении дня 38, сейчас 37 примерно. Так уже третий день. Какие действия предпринять?
А еще глотать больно, при кашле легкие болят, заложен нос.

Татьяна Пастушенко

Так Вам никто диагноз не поставит!
вызовите врача на дом.
поправляйтесь

Елена Тупикина

Нужно срочно вызвать врача, скорую. возможно они как всегда ничего не сделают, но выпишут какие-нибудь рецепты.
А так примите колдакт или ринзу по курсу, полоскайте горло сода 2 чай лож капля йода, или отравом шалфея и ромашки.
вы хоть как-нибудь лечитесь?