Вася Жабкин

третий день болит голова, сегодня поднялась температура 37, 5. насморка нет, горло не болит. что это может быть?

Ляззат Чаймердинова

Этот может быть рак.
Он тоже с температуры начинается в пожилом возрасте.

Мы не знаем сколько вам.

Ольга Новикова

Это не просто головная боль это уже мигрень.... во первых долго и повышение температуры.. . лучше сходите к врачу или вызовите скорою.. . не шутите.. . вдруг у вас повышенное давление.. . лучше знать об этом... .
и не надо пугать тут раком