Танюшка

Что это может быть? болит голова сильно и температура 37,1 уже дней 5. горло не болит, насморка нет

Андрей Соловьёв

Заочно диагноз только по данным симптомам, определить невозможно, они характерны при очень большом спектре заболеваний. Поэтому идите на обследование к врачу, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Фаина Маткина

Может токсоплазмоз, если в доме есть кошка или попугайчик или собака.