Наталья Попова

Температура 37.3, сильно болит горло, насморка, кашель не сильный и сухой, что это может быть?

D.
Dani .

простуда. ясно ж что не спид

Юлия

это начало... не жди повышения температуры, срочно принимай меры!

Дарья

вирусняк скорее всего подхватил! Чичас многие такой шляпой болеют! ! Только, что и дело - лечить симптомы остаётся! Скоро пройдёт! Выздоравливай!!

Ума Магомедова

Может ангина. Начинай сразу лечиться.!

П!
Просто !!! Душа !!!

Вирус или бактерия в твоём организме.