Самсон Саакян

болит горло, насморк, кашель очень сильный, что делать?=>

прыскаю горло уже 3 день, но улучшений нет, становится только хуже. сначала только ахрипла, затем появился насморк и следом кашель.(кашель мокрый)
проснулась от того, что не могла дышать. дышать ртом тоже трудно. сейчас при кашле начинает сильно болеть горло.
подскажите,что делать, я боюсь заснуть и не проснуться от удушья какого нибудь.

Наташенька Маслич

врача вызвать
москва?
это эпидемия такая

Миша Синельщиков

К врачу идти. Если всё так плохо, то самолечение лучше прекратить.

Андрей Гитерман

полоскай горло дефалаксом или йод несколько капель,чайная ложка соли и половила ложечки соды пройдёт такое же было

Евгений Шепилев

У меня такого не было. Може это эпидемия какая-то. Не затягивай с этим а звони врачу, может помогут и готовься к тому, что возможно если врач скажет то тебе нужно будет в больницу лечь для полного обследования

Анна Иотко

К врачу, он точно знает что прописать при таких симптомах, не занимайтесь самолечением, будет хуже (((. У вас инфекция скорее всего и воспаление. Перестанте брызгать своим лекарством может аллергия на него. Еще раз к врачу!!!!;!!!!

Марина Броило

В нос- оксолиновую мазь, горло можно лечить СТРЕПТОЦИДОМ.. Таблетку пососать...