Наталья

Что делать если очень сильный кашель и сухость в горле? Так же горло будто рваное першит.

Галина Суслова

У меня сейчас тоже самое. . Брызгаю Орасептом, смягчает

Елена Иванова

Частое полоскание антисептиками помогает, отвар ромашки например, если дома есть стрептоцить, надо помолоть в порошок. и насыпать на горло, или таблетку пососать, а так к врачу надо показаться обьязательно. А кашель сухой - это вы только простудили дыхательные путьи.

Сергей Куртинец

К терапевту идите, не занимайтесь самолечением.