Marina Romanuk

сильно Першит в горле, и кашель, не могу сейчас уснуть что сделать можно?

Марина Буланкина

если никакого лекарства нету, горячего попить можно!!!

Валентин Кузнецов

тёплое молоко и мёд (5:1) развести выпить и пойти спать
А ВОЩЕ НЕФИГ ДО 5 УТРА В НЕТЕ СИДЕТЬ) )

Нюся Крючкова

меда тебе бы

Дмитрий Сложеникин

Положить под пятки электрическую грелку на первом положении и спать спокойно до утра !

Дм
Дмитрий

Мёд и кашель уберёт и в сон клонит. С молоком, только не горячим, завтра будешь-на все 100!А, нет мёда, тогла тёплое молоко. Выздоравлмвай!

Влад

Если нет температуры - прогреть ноги в тазике с горячей водой, сын недавно болел, кашель особенно ночью беспокоил, так мы только прогреванием ног и спаслись, а то бы не спал ночь ребенок. После того, как прогреете, обязательно насухо вытереть и надеть теплые шерстяные носки, все, в постель под теплое одеяло

Екатерина Шалашова

Мне хорошо помогают убрать першение в горле ингаляции с ромашкой (если нет температуры). И рассасываю пастилки Исла-Моос они снимают воспаление и чувство дискомфорта в горле.