Анна Касаткина

у меня кашель полтора дня где то, не сильный но постоянно першит в горле...

В эту субботу я праздновал рождение сына.. . немного попел с друзьями, а на следующий день были выборы и я работал в комиссии в туб диспансере, но там все были в масках и нам выдали маски и кварцевание через каждый час, люди прошли и мы были потом без масок с часу до дня до 7 часов утра выходили только покурить.. . и вечером у меня начало першить горло есть ли возможность что я заразился подскажите пожалуйста каково вероятность я волнуюсь в семье теперь маленький ребёнок !

Ну
Нурканат

вероятность заражения туберкулёзом за такой короткий период около 0,1%..если конечно у вас не нулевой иммунитет, и вы не глотали слюну больного...