Александр Бисяев

Помогите остановить кашель, температуры нет и не было, делали ФЛГ, горло не болит и не першит

по флюшке ничего не нашли, даже снимка не дали

не фига не помогает, раздетым не хожу, одеваюсь - не мерзну .

Пил всякие : эреспалы синекоды мукалтины пектусины солодки ...

Кашель сухой, без мокроты .. кашель через каждую минуту ...устал уже .. (

Подскажите что это может быть? а то ерунда какая то получается ..(

и что это значит .. аллергический ?? как лечить ..

от чего .. животных нет, не было с людьми контактирую вообще не часто ..

Семакова

возможно аллергический

Елена Окрема

Эуфиллин, но пей три дня одновременно разотрись скипидаром или керосином .завяжись бабушкиным платком; а на ночь клинтвейн; полстакана сухого вина на паровой бане добавь корицу имбирь (на кончике стол. ножа) 1гвоздичку и ложечку меда А аллергия бывает на цветение и грязь.

Виктор Карена

сделайте рентгенографию в двух проекциях