Константин Гнездилов

боль в горле. Если уже 3 неделю першит и мучает горло что делать?

сходила к врачу. прописали антибиотики. пропила курс. вроде легче стало. не прошло и 2 дня

и вот опять боль в горле. першит ужасно аж заснуть невозможно. и полоскаю, и мед, и таблетки для рассасывания. Уже устала. Что делать. Какие рецепты может подскажите.

Mingijan Tepkeev

Скорее всего ларингит, трахать или фаренгит . Лучше к ЛОРу обратитесь.

Гульпери Касумова

Мед не всегда можно употреблять при болях в горле