Ольга Шилькова

Срочно! Очень болит горло (не першит!)

Сегодня около часа проходил с тяжелой одышкой (больше 9-ти лет бронхиальная астма, сейчас полных 19), пока не добрался до лекарства (сальбутамол) . После использования препарата стало легче, но очень сильно разболелось горло (за все время, вроде, не было такого) . ГОРЛО НЕ ПЕРШИТ! При глотании или глубоком вздохе словно кость сдавливает гортань, очень больно.. .
Помогите хотя бы снизить боль, пожалуйста!!!

Ясное дело, к врачу!
Но я надеялся, что без него обойдется.... (недолюбливаю их)

Я студент, живу на квартире, варенья, к сожалению, нет 🙂

Dima Molyavka, возможно, вы не заметили, но у меня астма. Я жалуюсь не на простую боль в горле.. . И не стал бы...

Нет, не хим. ожог, точно. Аллергия возможно (у меня она присутствует на цветения, но раньше не наблюдалось подобного)

Nicole Mmm

сходите к врачу

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вам к врачу надо....

Ангельский Волк

баночка малинового варенья, и кипяток.. .
В чашку где то 2-3 ложки варенья и залей кипятком... .
пока банка варенья не закончится из за стола не вставай.. .
до завтра все пройдет. .
и я читаю пишут иди к врачу.. .
Зачем?? ? Это просто горло... Я с температурой не хожу... за 2 дня дома выздоравливаю ...

Александр П

Вызывай скорую, чем скорее тем лучше. Не могу сказать точно, не видя твое горло, но по описанию похоже на аллергию, либо на ожог хим. веществом ( хлор).