Айбек Замирбеков

Очень сильно першит горло не могу спать ночами!!!

Здравствуйте! у меня большая проблема помогите!!! недавно ездила в адлер 3 дня там походила по городу и потом сильно заболела, кашель не проходит постоянно мучает поначалу кружилась сильно голова даже. я сутками не сплю так как кашель мучает постоянно хочется кашлить у меня мокротой кашель, что я только уже не перебробывала что бы избавится от него!! лежала постоянно под одеялом потела, пила терафлю, таблетки от горла пила, звездочкой мазала, обильно пью воду когда пью легче немного... коньяк пила что бы разогреть горло, мед банками ела, стопангин пшикала, во общем не чего не помогает у меня такого никогда не было и меня это очень пугает! дошло уже дело до того что от кашля раздражено все горло, больно глотать и присутствует ангина. температура несколько раз поднималась но не сильно. сейчас по полоскала содой и солью горло все равно не помогает и мокрота так уже до стает что тошнит уже при кашле немного... что мне сделать что бы кашель прошел??? помогите!!!

Иван Асташов

КУПИ В АПТЕКЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ АНТИГРИППИН "АГРИ",ПЕЙ ПО ИНСТРУКЦИИ. ХОРОШО ПОМОГАЕТ ПРИ ВСЕХ ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.

Ма
Марина.

хорошо помогают перцовые пластыри, народное средство - банки (только не передержать иначе забиваются сосуды) быстро и эффективно! от легкого першение помогает массажирование мочки уха что вызывает сигналы в мозг и легкий спазм глотки, что облегчит дыхание. А раз уж подручные средства не помогают, обращайтесь за помощью к специалисту и принимайте антибиотики

Зайцева Анастасия

Кашель - естественная потребность организма для очистки от всякой гадости. Так что кашляй на здоровье.
А причину кашля устранить - это уже другой вопрос. ЗОЖ и живое, натуральное питание нужно. Через пару месяцев всё придёт в норму и забудешь о болезнях.

Мирза Мирзоев

Ерунда. Всё элеменарно Васон.... Берёте стакан тёплой воды и капаете 5-7 капель иода, полощенте горло 5 раз в сутки, через три дня всё пройдёт. Где Ваши лечащие врачи?? ? После юга у многих так. P.S Сода не уместна, разлагает Фтор.