Елена Матвеева

Не могу спать ночью.

Весь день хожу разбитая, спать хочется ужасно, не могу сосредоточится ни на чем. Но как только за окном темнеет, примерно девять вечера, я готова на любые подвиги. И так уже месяца четыре.
Пробовала не спать целую ночь, чтобы раньше лечь - не помогает, засыпаю еще днем. Или же если выматываюсь и ложусь рано, просыпаюсь все равно в час дня.
Советы типа "прими ванну при свечах" или " раз так удобно - пусть все так и будет" не нужны.
Просто посоветуйте какое-нибудь снотворное без рецепта или народный метод.
Спасибо!

Анастасия Соколова

Заняться спортом, а главное - бросить интернет по ночам.

Галина Тюрина

Попей таблетки валерианки. Недели три. Вечером после ужина 2 штуки.

На
Надежда

посторайся лечь и попытатся хотябы заснуть, если не можешь пей перед сном мёд и чай! Удачи!

Валерия Тимченко

Несколько капель барбовала и какую нибудь нудную документальную передачу в кровати.

Андрей Лакомов

Выпей снотворное

Яна Минакова

Бессонница - нередко встречающийся симптом нехватки витаминов

При нарушении ночного сна -МАГНИЙ - средство от бессонницы!

Рекман Ирина

Можно выпить горячее молоко, если хочешь добавь в него сахар.. . так же можно и таблетки глицин есть. У меня такая же фигня была, я пила таблетки глицин и вроде они мне помогли. если тебе не помогут то пей валерьянку или какой-нибудь мелаксен.. . я его не пробовола, но моей подруге помог)

Евгений

Выпить снотворное в часиков 9 вечера. Завести будильник на 9 утра. И так пару дней. Потом организм сам привыкнет