Татьяна Заборова

Посоветуйте пожалуйста снотворное, не могу ночью спать.

Засыпаю я под утро, на рассвете, из-за этого ночью уснуть не могу, так как просыпаюсь в 13-14 часов, пробовал не спать сутки, все равно не получается спать по ночам, решил попробовать снотворное, может поможет.

Лебедева Надежда

Важно заставить себя ложиться спать вовремя с 21.00 до 22.00, и просыпаться с 6.00 до 8.00 в зависимости от надобности. Тогда, если сон был нормальный- можно быть уверенным что выспался.

Екатерина

изучайте по ночам химию. Быстро уснёте, правда.

Та
Татьяна

Донормил - продается в аптеке без рецепта врача. Но предварительно попробуйте народное средство - перед сном выпить молока с медом. Может быть, это окажется эффективным.

Алексей Тихонов

Донормил- французское снотворное

Максим Маляев

амитриптилин

Ni
Nikita

ну.. . зачем себя сразу снотворными "пичкать".. есть таблетки на основе хмеля. . пассифлоры. . а если это не помогает-то попробуйте попить МЕЛАТОНИН - синтет. аналог гормона сна. . он свободно продается в аптеках ( 0.1 0.3 и 05 ) .. кстати в природе он содержится в красном вине))) ) а вообще-то надо начинать с режима ( читай отзыв выше )))