Павел Басов

Возможно ли после приема снотворного не спать всю ночь?

Drkhair

Если человек наркоман или алкоголик, да ещё покурил что-то, то возбуждён мозг так, что и снотворное не берёт, чтобы затормозить...

Максим Траченко

Можно. Примите его со слабительным.

Наталья Лазарева

И такое бывает! Парадоксальная реакция....

Кристина Пегова

Вполне возможно, если дело не в самой бессоннице, а в сторонних факторах - например, заснуть мешает кашель, или боль. Ну сами посудите, какой может быть сон, если лезите на стену от зубной боли? Тут никакое снотворное не поможет.

Динара

С травмами головы и не такое возможно