Ирина П

Что будет если в кофе добавит снотворное? Ну если от кофе не хочется спать что будет если смешать его со снотворным?

Mihail Vologin

Запоминай; две таблетки на 200 грамм кофе. Как она сделает три, ровно
три глотка битой по голове ...и вкус не на что не влияет. Дерзай,
извращенец.

Виктор Казарин

А ты поставь нагреватель в холодильник и посмотри кто кого:)))))))))))

Ан
Антон

Если выпить много кофе, можно и так заснуть

Светлана Рушева

уснешь просто снотворное сильнее ( если конечно добавил достаточно)

Алла Маракуца

Можно и не проснуться.