Виталий Гинейко

Что будет если в кофе добавить снотворного? Измениться ли вкус кофе? Измениться ли вкус кофе?

Анатолий Поляков

Будет труп, срок, этап, тяжёлые ночи, сгущёнка.. . Романтика.. . Не правда ли?

Рузанна Кагермазова

посодют тебя паря

Марина Винокурова

не себе попробуй

Екатерина Афиногенова

Будет полный улёт, если ты в снотворное добавишь слабительное.

Антон

- А Вы пробовали снотворное пополам со слабительным? Оригинальнфый эффект...

Юл
Юлия

Мозги токо об етом и думают, как так.

Dilshod Bobodzhonov

Запоминай; две таблетки на 200 грамм кофе. Как она сделает три, ровно три глотка битой по голове ...и вкус не на что не влияет. Дерзай, извращенец.

Elena

если добавить пару капель Нафтизина.... то побег в туалет обеспечен