Марина Матвеева

Что можно приготовить и заморозить, чтоб блюдо не сильно изменилось во вкусе?)

Уезжаю на месяц. Муж готовить не умеет, не хочу чтоб месяц жевал колбасу. Вареники и пельмени налепила, но этого мало. Что бы ещё впихнуть в морозилку? 🙂

Елена Колесник

Котлеты еще можно

Марина Михалькова

Голубцы, фаршированный перец, фрикадельки, рыбу почистить, нарезать и заморозить - пусть хоть какую уху варит, грибы можно нарезать и наморозить, купите пару лотков яиц - они в холодильнике (не в морозилке) хранятся долго, надеюсь, ему не составит особого труда яишенку пожарить, любые овощные смеси из супермаркета - кинул на сковородку с маслицем, закрыл крышкой, через 10 минут готово, отбивные набить и сложить ровненько, каждую переложив слоем целофанового пакета - их не размораживая можно жарить.

Оксана Бучнева

Да не суетитесь вы! Побудет месяцок на подножном корме, ценить выше будет ваше умение готовить. Н пельменях и яичнице с колбасой за месяц ноги не протянет

Dmitriy Sytnyk

Голубцы, тефтели.

Максим Заводсков

пиццу щи в полиэтиленовых пакетах по порциям да практически все продукты только возникает вопрос а кто ему будет разогревать????

Вера Яковлева

Можно было просто попросить подружку, чтобы присмотрела за ним.

Ол
Олеся

Голубцы, чебуреки, фрикадельки, рыбу, налистники, гречаники, кебаб....

K*
Konstantin *****

ГУЛЯШ - ЖАРЕНАЯ РЫБА - ПИРОЖКИ И БЕЛЯШИ
ОТВАРЕННАЯ ГРЕЧКА - КОТЛЕТЫ