Антон Яковлев

если коньяк заменить вином, вкус сильно изменится ?

Нарезать спинки, стараясь попадать ножом между косточками хребта. Растопить свиной жир в кастрюле. Обжарить в нем мясо. Дать жиру стечь и отложить. Слить жир из кастрюли, вытереть ее бумагой, хорошо впитывающей жир.

Уложить на дно кастрюли тонко нарезанные ломтики сала, сверху положить несколько кусочков кролика, затем опять положить сало и т. д. Сверху должно быть сало. Полить коньяком, добавить пряные травы, посолить, поперчить и закрыть крышкой.

Поставить на 1 ч в духовку на средний огонь. Для обычного обеда можно в целях экономии заменить вторую спинку на кроличью грудку.

Алексей Белый

очень он станет кисло-горьким

Марина .

лучше яблочный уксус или винный. . только немного

Николай Грушин

вино может быть не только сухим. Только с коньяком явно еще и гореть может.