Наташа Безугленко

Какие продукты никогда не портятся? Я знаю только мёд,коньяк,вино. А ещё?

Ал
Александр

соль, макароны, рис. Но все равно их нельзя хранить на солнце или в очень теплом месте

Алена Колесникова

соль, сахар, перец

Петр Колесов

Овсянка очень долго не портится.
Спирт.

Евгения

Ртуть, кураре, цианиды.

Масянька Хвостова

вино портится.. превращается в уксус, и мед долго нельзя хранить потому как все свои качества теряет

Алина Юдакова

крупы, замороженные овощи/мясо/рыба, если их не размораживать, конечно)) )
уксус, сыр с плесенью (он ведь уже и так с плесенью))))) , леденцы.

Яша Кононов

Уксус, масло растительное

Евгения Малова

Сухофрукты

Наталья Лебедева

Ну, раз коньяк, то почему не водка и виски до кучи?.. Вино, кстати, прокисает... Не могу представить заплесневелую или прокисшую соль... Даже окаменелая она все равно остается соленой, как была...

Дмитрий

соль, сахар, сода, крупы некоторые))))

Ев
Евгений

сахар, соль