Антон Кузнецов

Коньяк с вином смешивать нельзя?

Саша Дроздов

Можно.
Только французский коньяк и с французским вином. Иначе нельзя.
Я имею ввиду происхождение коньяка и вина.
Тем более, что бренд "коньяк" закреплён за определённой провинцией Франции. В других странах это называется "бренди "

Сергей Смирнов

Понижать градус???! Если вино потом коньяк - можно, наоборот - прамблемы с головкой. Напитки сопсна родственные, но пьём на повышении градуса!

Сергей Кулинич

да пей уже))))))

Ол
Ольга

в небольших дозах очень даже можно, если за ужином с бифштексом ты выпила бокал красного вина, то после десерта очень даже можно выпить немного коньяка и кофе. Никакой головной боли и отравления на следующий день не будет.
А если выпить много, даже не смешивая, то лёгкая интоксикация и похмелье обеспечены

Олеся Ермошкина

почему? водку же с пивом мешают и ничего:))

Борис Зимин

Коньяк с вином - деньги на ветер!

Алексей Скоробогатов

пей, мы тебе разрешаем))

Маня Киула

смотря какои цели хочеш добиться

Ирина Гудзь

Если очень хочется, то можно. И все зависит от количества.

Екатерина Плотникова

Спарва надо выпить вино, потом коньяк, понижать градус незя, головка бобо будет с утра!

Да
Дарья

низя.... а то потеряетесь во времени и пропустите в своей жизни утро 18 августа....

Артём Пышкин

в смысле в одну тару? , не не гоже.. . можно другие жидкости смеживать, а вот вино с кониной как то ...брррр. . а пить в один день и даже час, да за ради.... не упоминай всуе...))))