Олег Андреев

Ликер "Бенедиктин". Каков на вкус? Чем можно заменить в рецепте?

Алиса Рейня

Он не один, их два - желтый и зеленый. Хелтый не очень вразительный, а зеленый очень характерный - сравнить ни с чем нельзя, но будто еловую веточку пожевал.

Заменить ничем нельзя. А рецепт, куда он входит дурной, этот ликер так пить надо с орешками.