Дмитрий Жуков

Как пьют ликер с карамельным (ирисовым) вкусом? Каким соком его разбавляют или может какой-то рецепт коктейля вы знаете?

Марина Слесарева

Все ликёры пьют после десерта маленькими рюмочками не более 30 мл, не закусывая.

Юлия Кожарина

Я не любитель таких вещей, но с кофе, думаю, пойдёт. В каких-нибудь кофейных вариантах типа "ирландский кофе", "айриш латте"...

Ирина

Я в кофе добавляю.

Мария Афанасьева

к вышенаписанному добавлю

к вышенаписанному, добавлю: лед добавьте.

Сергей

леёры водкой разбовляют!