Рома Изотов

какие коктейли можно сделать в блентаре? скажите рецепты и какой вкус.

если получиться, то без употребления молочных продуктов

все мне говорят сладкие коктейли, а мне нужны кислые или терпкие)))

Борис Горшков

Стакан ананасового сока+стаканчик мороженого сливочного взбить. Красивый стакан, шоколадная стружка, соломинка...

Алексей Тарасов

кушай лучше капусту... она для тебя полезнее

Светлана Царева

в блендаре можно делать ВСЕ, кроме коктейля Молотова....))). .
стакан молока, банан, яичный белок взбиваем.... добавлять сахарный песок или нет -- дело вкуса... .
яичный белок, любые ягоды стакан, стакан песка взбиваем.... получается мусс....

Марина Удовенко

полстакана лимонного и вишнёвого сока, лёд из зелёного чая, жестянка фанты и мята. лёд в высокий бокал до середины высыпать, вылить вишнёвый сок, фанту в блендере и лимонный сок взбить, долить и мяту покрошить)) ) свежак и вполне кисленько)))