Сергей Травин

Скажите пожалуйста вкусные рецепты йогуртов и молочных коктейлей.

Граф Дракула Граф Дракула

Коктейль «Рассвет» Способ приготовления сока из крыжовника заключается в следующем. Крыжовник вымыть, высыпать в кастрюлю, залить водой и поставить на огонь. Варить до тех пор, пока ягоды не станут трескаться. Затем снять с огня и протереть ягоды через частое сито. Полученный сок остудить. Яичные желтки, сок крыжовника, холодное молоко, мед и пищевой лед смешать миксером в течение 1—2 мин. Подать коктейль хорошо охлажденным. 1 стакан сока крыжовника, 1 стакан холодного пастеризованного молока, 2 яичных желтка, 2 ст. ложки натурального меда, 4—5 кубиков пищевого льда.

Джамиля Сотавова

Шоколадный молочный коктейльДля него потребуется: 1 литр молока, 200-400 гр. шоколадного мороженого, сахарная пудра и шоколадный сироп. Шоколадный коктейль можно сделать и вместе с бананом, получится очень нежный и интересный вкус. Молочный коктейльМолочный коктейль