Рыжая Ирония

как быстро и вкусно сделать молочный коктейль

Александр Кочетов

Основные ингредиенты
Ингредиенты
1 шт. яблоки1 шт. бананы0,5 шт. груша3 ст. л. смородина (замороженная или свежая) 3 ст. л. малина (замороженная или свежая)
1 ст. л. мед (или сгущеное молоко) 150 млвода (можно газированную) по вкусукорица (молотая) 2 ст. л. хлопья миндальные
Фруктово-ягодный смузи с корицей рецепт. Процесс приготовленияФрукты вымыть и очистить от кожуры, порезать на кусочки. Ягоды перебрать, замороженные - предварительно разморозить. Загрузить фрукты и ягоды в колбу блендера, добавить корицу, воду, мед и миндальные хлопья. Пробить до однородности. Сразу же подавать. Приятного аппетита!

Александр

Советую Блендер Смуфи Мэйкер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там много рецептов и вкусно получается взбитая масса Попробуйте 🙂

О@
Ольга @>

банан, клубника, молоко, мороженое.

Анна Давыдова

Мороженое+ молоко+ наполнитель вкусный - ягоды там какиенить

Евгения Кузнецова

РЕЦЕПТЫ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ В БЛЕНДЕРЕКоктейль КлассическийВзбейте в блендере 1 часть мороженого
с двумя частями молока.
Далее уже по своему настроению и вкусу добавляйте любые вкусности на свой выбор — шоколад, ягоды, сиропы, орешки, сгущенку и. т. д. Если коктейль получается жидким, то делайте пропорцию 1:1. Также коктейли украшайте по своей фантазии — стружкой из шоколада, из кокоса, орешков или цукатов.

Коктейль Ванильное небо
Смешать в блендере
молоко 100 мл,
ванильный йогурт 1 баночка,
одну столовую ложку сока лимона,
несколько абрикосов
и лед.
Перелейте в бокалы и украсьте долькой абрикоса.

Коктейль Шоколадная мята
В блендере смешайте
4 шарика мороженого,
1/4 стакана молока,
столько же шоколадного сиропа
и 1-3 капли масла мяты.
Перелейте в бокалы и украсьте листиками мяты

Коктейль Поплавок
Взбейте в блендере
промытую клубнику около 20 грамм.
Переложите в бокал,
залейте 100 граммами лимонада «Байкал» или («Кока-колы» , «Пепси» )
и сверху положите один шарик (20 грамм) мороженого.

Коктейль Кофейный
Взбейте в блендере
один литр молока,
200 грамм мороженого,
3 ст. ложки меда
и одну чашку крепкого кофе.
Разлейте по бокалам.