Напитки
Как сделать Молочный Коктейль ?
Молоко , Мороженое и миксер правильно ???Можно ли купить Молоко в пакетиках с магазина ? Какая жирность желательна ? Какое Мороженое Брать ? Что еще стоит добавить ???Спасибо заранее !
Молоко & Мороженное & Миксер.
Молоко любое, я use 3.2%
Мороженое - пломбир
Молоко любое, я use 3.2%
Мороженое - пломбир
Молоко+мороженое+фрукты (или варенье).... см. Мой Мир..
Молоко можно любое. Я обычно беру в тетрапаке с жирностью 2,5%. Мороженое лучше без наполнителя и без глазури. Сливочное, разумеется. Очень хорошо в молочный коктейль добавлять банан - придает аромат и густоту. Ну а если у вас есть замороженные ягоды с дачи (клубника, смородина, малина) , то коктейль с ними будет СУПЕР!
Клубничный коктейль
Необходимые продукты:
клубника - 300 г
молоко - 500 г
сахар - 2 ч. ложки
сироп клубничный - 1 ст. ложка
мороженое ванильное - 120 г
Способ приготовления рецепта:
150 г ягод растолките, добавьте молоко, сахар, затем оставшиеся ягоды.
Разлейте коктейль по стаканам, в каждый добавьте немного клубничного сиропа и по 1 шарику ванильного мороженого.
Коктейль вишневый
Необходимые продукты:
сироп вишневый - 3 ст. ложки
молоко - 2 стакана
мороженое - 200 г
вишня без косточек - 100 г
Способ приготовления рецепта:
Соедините молоко, мороженое, вишневый сироп и взбейте блендером.
Вишню разложите в стаканы и залейте коктейлем.
Коктейль молочный с мороженым
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Способ приготовления рецепта:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.
Необходимые продукты:
клубника - 300 г
молоко - 500 г
сахар - 2 ч. ложки
сироп клубничный - 1 ст. ложка
мороженое ванильное - 120 г
Способ приготовления рецепта:
Коктейль вишневый
Необходимые продукты:
сироп вишневый - 3 ст. ложки
молоко - 2 стакана
мороженое - 200 г
вишня без косточек - 100 г
Способ приготовления рецепта:
Коктейль молочный с мороженым
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Способ приготовления рецепта:
а нам нравится бросить ещё банан, клубнику.... в общем по сезону фрукты
любое мороженое смешаите с соком и все
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.
Нам понадобятся:
1,5 л. молока;
200 г мороженого;
несколько кусочков льда и фруктовый сироп по вкусу.
Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и наслаждаться!
Нам понадобятся:
1,5 л. молока;
200 г мороженого;
молоко беру 3,8%,сироп клубничный (или любой фруктовый), блендер, но нужна специальная насадка для взбивания сливок или молока! Тогда коктейль получается густой с красивой пенкой!
мороженое, молоко, банан, ваниль. Смешать в блендере - супер
мороженое молово и варенье