Необходимые продукты:
молоко - 600 г
смородина - 250 г
ванильный сахар - 1 пакетик
сахар - 2 ст. ложки
яичный желток - 1 шт. Способ приготовления рецепта:
Смешайте миксером промытую смородину, сахар, 3 часть молока до однородной массы. Добавьте оставшееся молоко, яичный желток, ванильный сахар и перемешайте. Готовый коктейль разлейте в бокалы.
Можно украсить смородиной, печеньем.
Напитки
А подскажите как по быстрому и просто сделать молочный коктейль?))
Пол литра молока, 1 пачка пломбира и 1 банан в блендере доводим до однородности. Обычно хватает 5-7 секунд. Пьем сразу, пока холодное.
В магазине в пачке "Чудо"... =)
молоко лед сироп и пачка мороженого и взбить
пломбир с молоком и сиропом в блендер и готово)
Сироп, мороженое, молоко (подержать в морозилке, чтобы было слегка подмороженным), можно добавить любой мягкий фрукт (банан), всё взбиваем в блендере...
Поищете рецепт в интернете.
берем молоко и банан кадем в иску и миксором взбалтыаем
А вы знаете долгоприготовляемый сложный рецепт молочного коктейля? Может такой вкуснее? Поделитесь?
Клубничный коктейль
клубника - 300 г
молоко - 500 г
сахар - 2 ч. ложки
сироп клуюничный - 1 ст. ложка
мороженое ванильное - 120 г
Способ приготовления рецепта:
150 г ягод растолките, добавьте молоко, сахар, затем оставшиеся ягоды.
Разлейте коктейль по стаканам, в каждый добавьте немного клубничного сиропа и по 1 шарику ванильного мороженого.
Коктейль «48 Копеек»)) )
Необходимые продукты:
мороженое "48 копеек" со сгущенкой - 1/2 пачки
молоко - 100 г
сок яблочный - 100-150 г
Способ приготовления рецепта:
Соединить ингредиенты и бзбить блендером.
Коктейль «Завтрак обезьянки»
Необходимые продукты:
банан - 1 шт.
ликер банановый - 20 мл
сок ананасовый - 40 мл
молоко - 40 мл
Способ приготовления рецепта:
Банан нарезать кубиками и положить в бокал маргарита.
Остальные компоненты коктейля взбить со льдом в шейкере и процедить в бокал.
клубника - 300 г
молоко - 500 г
сахар - 2 ч. ложки
сироп клуюничный - 1 ст. ложка
мороженое ванильное - 120 г
Способ приготовления рецепта:
Коктейль «48 Копеек»)) )
Необходимые продукты:
молоко - 100 г
сок яблочный - 100-150 г
Способ приготовления рецепта:
Коктейль «Завтрак обезьянки»
Необходимые продукты:
банан - 1 шт.
ликер банановый - 20 мл
сок ананасовый - 40 мл
молоко - 40 мл
Способ приготовления рецепта:
молоко, пломбир, варенье (я думаю у каждой уважающей себя хозяйки найдется баночка) и все тщательно взбить в блендере. ммм.... вкусняшечка!!!!