Напитки

самый просто рецепт молочного коктейля?

А*
Алёна *_*
"Коктель " Мороженный банан""
Мороженное пломбир — 3 стак.
Молоко — 500 мл
Банан — 3 шт

Рецепт "Коктель " Мороженный банан""
Молоко и банан взбить в блендере, добавить по одному стаканчику мороженного. Все хорошенько взбить.

Вылить в стаканы и украсить на ваш вкус.

Приятного аппетита
Оксана Андрианова
Лучший ответ
Мороженое и любой фруктовый сок .Пропорция 1:1.литр.
На сткан клубники 0.5 литров сливок . Очень вкусно
Irma Narizna
Молочный коктейль

250 г молока взбить миксером с 50 г клубники. Украсить клубникой или листочками мяты
=========
Мороженое, молоко и предварительно размятый вилкой банан поместить в одну емкость и основательно взбить миксером. Сидящие на диете могут, дабы не исключать высококалорийное мороженое, взять молочное, а не сливочное. мороженое 250 г. молоко 1 стакан бананы 2 шт.
а мы на днях сделали : мороженое -пломбир, бананы, молока немного. всё вместе в блендере, в стакане залили мартини! класс - очень вкусно получилось. P.S. впервые делала коктейль - не знала что туда кладут ))))
Молочный коктейль Американская мечта
Автор: Random

300 гр. пломбира
200 мл обычной кока-колы
50 мл молока

Значит, так: заливаем молоко в блендер, добавляем небольшими порциями мороженое -- замешиваем основу. Заливаем половину колы и взбиваем коктейль.
Теперь внимание! Остаток колы аккуратно, не взбалтывая, заливаем в чашу блендера. И запускаем блендер буквально на полсекунды-секунду. Цель операции: перемешать колу с коктейлем, чтобы при этом она не "выдохлась".
Все, энжой! Наслаждайтесь легким ментоловым вкусом и игрой пузырьков на языке в сочетании со всеми прочими плюсами молочного коктейля.
Sofia Solovieva
мороженное обыкновенное (пломбир) , молоко, сахар и наполнитель (сок, кофе растворимый, какао чистый)

подбор соотношения всех ингридиентов методом научного тыка.
молоко, шоколад толченый. получится молочный с шоколадный крошкой
все записал?
Anastasya Aristova
1. Рецепт на любителя: (коктейли эти густые и жирные) 200 г молока + 100 г сметаны + мороженое обычная "стаканчиковая порция" + любой наполнитель (какао, клубничное варенье, любые сиропы, орехи, курага, распаренный изюм - фантазируйте) .

2. Если не хочется густого и жирного, можно сделать такой коктейль: 2-3 кубика льда, стакан молока, сахара 1-2 чайных ложки. Взбить хорошенько в миксере до однородного состояния. Наполнитель тоже по вкусу. 3. 100 г молока, 100 г сока манго и 100 г апельсинового сока взбить вместе, добавить 40 г сахара, 30 г молотого кофе и взбивать миксером до получения однородной пышной массы, затем добавить 1 желток и взбивать дальше. Готовый коктейль посыпать сверху протертой нугой. 4. Молоко-1л + сироп-2 ч. л. + мороженое (1/2 стаканчика).
мороженое и молоко