Напитки
рецепт молочного коктейля
А мне нравится бананы, мороженное и молоко все взбить в миксере ммм ВКУСНЯТИНА!!!
МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Молоко,
мороженое,
белый шоколад,
ликер и фрукты по вкусу.
Все ингридиенты в пропорции "по вкусу" взбить в блендере!
Молоко,
мороженое,
белый шоколад,
ликер и фрукты по вкусу.
Молочный коктейль с манго
1 манго, 1 лайм, 6 ст. ложек сахара, 250 мл кокосового молока, 125 мл молока, немного кокосовой стружки.
Манго почистить, удалить косточку, мякоть нарезать кубиками. Натереть на мелкой терке цедру лайма, перемешать ее с 4 ст. ложками сахара. Взбить в блендере мякоть манго, кокосовое и обычное молоко, сахар с цедрой лайма. Развести 2 ст. ложки сахара в небольшом количестве воды. Смазать получившимся сиропом края бокалов, обвалять их в кокосовой стружке и разлить коктейль по бокалам.
100 гр мороженого+30-50 гр молока+ 1-2 ч. л. сиропа-взбить
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Способ приготовления рецепта:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.
Подают сразу в высоких стаканах.
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Способ приготовления рецепта:
Подают сразу в высоких стаканах.
сахар с яйцом взбить, добавить стакан сока (вкусно вишню или абрикос) , потом тудаже молока три стакана, еще секунд 10 взбить. Но это для миксера. (а для взрослых туда можно водочки 100 грамм, тоже недурственно) Пропорции можно уменьшать, сахар по вкусу.
Молоко + конопля. /"Манага"/
мой фирменный молочный коктейль
Финиковая масса и молоко, взбить в блендоре
Молочно-кофейный коктейль
Необходимые продукты:
кофе - 1 стакан
молоко - 1 стакан
мед - 1 ст. ложка
сливки взбитые - 1 стакан
сахар ванильный по вкусу
Способ приготовления рецепта:
Кофе соедините с молоком, добавьте мед и ванильный сахар. Полученную смесь прогрейте, затем остудите.
Кофейно-молочную смесь соедините со сливками и взбейте.
Готовый коктейль разлейте по стаканам и оформите листиками мяты.
Коктейль молочный с мороженым
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп ягодный - 50 г
Способ приготовления рецепта:
Молоко и сироп взбейте миксером до получения пышной массы, затем добавьте мороженое и взбивайте еще 1-2 минуты.
Подавайте сразу в высоких стаканах.
Необходимые продукты:
кофе - 1 стакан
молоко - 1 стакан
мед - 1 ст. ложка
сливки взбитые - 1 стакан
сахар ванильный по вкусу
Способ приготовления рецепта:
Коктейль молочный с мороженым
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп ягодный - 50 г
Способ приготовления рецепта:
Подавайте сразу в высоких стаканах.
молоко, мороженое, сироп
мороженное-(особо важно) 48 копеек
молоко
и ягоды без косточек (если хочется)
в кухонном комбаине замесить.
дозы зависят от стаканов)))))
молоко
и ягоды без косточек (если хочется)
в кухонном комбаине замесить.
дозы зависят от стаканов)))))