Сергей Тычков

Рецепт вкусного и простого молочного коктейля

Ал
Алия

Взбиваем в блендере или миксером 250 г мороженого, желательно брать пломбир или ванильное, с литром молока и кусочками спелого банана. Разливаем готовый коктейль по бокалам. Перед подачей деткам украшаем напиток дольками киви и кусочками банана, а взрослым добавляем немного коньяка.

Ирина Михальчук

сегодня делала,
Замороженная черная смородина, примерно 3 столовые ложки
молоко 1-2 стакана
сахар по вкусу, я клала мало 2 ч л. , лучше больше (смородина кислая)
все в высокий стакан и взбить блендером
Получился очень густой коктейль, молока пришлось добавлять.
Такой напиток можно делать с любыми замороженными ягодами (с клубникой очень вкусно)
Если блендер слабенький, то ягоды залить молоком и немного подождать пока подтаят.

Денис Дебердеев

Молоко, мороженое, клубника. Блендером смешать все ингредиенты один к одному

Наталия Зарубина

мороженое, молоко, банан, кофе)

Славинский Игорь

Очень простой и вкусненький молочный коктейль рецепт который можно очень быстро приготовить и удивить своих гостей или близких в жаркий летний день.

Всё что нужно нам для приготовления одной порции молочного коктейля это:
• 50 граммовое мороженое (молочное)
• 300 грамм молока
• 50 грамм фруктового или ягодного сиропа

И так приступаем:
• Берем глубокую миску и смешиваем в ней мороженое, фруктовый и ягодный сироп. Заливаем холодным молоком. Избиваем всё в блендере полминуты и можно сразу же подавать.