Светлана Мишенькина

Скажите можно ли ликер бэйлис смешивать с соком?И с каким?

Ильфак Асадуллин

налей в рюмку и смешай.. понравится продолжи в том же духе.. насколько знаю смешивать ликер не обязательно.. пей так

Валентин Великий

зачем? чтобы совсем не почувствовать самого бейлиса?

Елена Климова

Только со льдом. Попробуйте фраппе

Елена Соболева

Лучше смешивай с желудочным соком.

Ал
Алексей

все равно в желудке все смешается)

Мария Миронова

мне нравится пить просто так

Иринка

не стоит...

Димитрий Бобров

у бейлиза яркий вкус сам по себе- для чего разбавлять? кофе сливки сок- ну и что за вкус будет? вот с коньяком будет хорошо

Маруся Схиртладзе

както невкассу

Миша Розов

та ну не надо лучше

Оксана Голенкова

нет . нельзя смешивать молочно- кофейный ликер с фруктовым соком.

ОК
Ольга Королькова

Не можно а нужно

Сергей Романов

ребят.. можно.. отличный коктейль=бэйлис.. куантро.. сок ананасовый (апельсиной)... мороженное... взболтать в шейкере... ((блендером)... женский напиток конечно.. не мужской))