Александр Кузнецов

можно ли смешивать водку с соком мультифрукт

Николай Гусаров

Водка смешивается со всем!

Витя Мантиков

Водку можно смешивать со всем, но не желательно выпивать это.

Кирилл Егоров

Водку лучше всего смешивать с шампусиком, получится коктейль "Белый медведь".

На
Наталья

С соком можно, а вот с пивом нет- термоядерная смесь- называется ерш!!!

Наталья Назарова

канеш можно!! всё одно 4то запил соком

Елена Антипова

можно будет на подобие коктеля!

Анна Пестова

Сначала рюмка водки, после этого сок (в порядке вливания в желудок) и не размешивать ...)))

Лестат Маланин

хоть с чем можно

Макс Толокин

с любым соком можно

Salidin Kurmanaliev

отчего нет? норм сочетание токо взоблать в шейкере и в олдфешен со льдом норм будет я бы щас такое бы выпил

Аня Царькова

Законом точно не запрещено, я думаю-можно.)))

Ол
Оля

Оно лучьше её не разбавлять, понижение градуса чревато непредвиденными эфектами.

Фаина Маткина

а нужно ли...

Евгений Адамов

Можно, но зачем портить продукт)))???

Наталья Герасимова

Да на здоровье! Главное не переборщить!

Ольга

можно, но лучше с апельсиновым, вкуснее.

Екатерина Нефёдова

а еще с колой можно, классно получается)

Наталья Алгинина

конечно можно!!!

Марина Петракова

не советую, а так можно, хоть с чем водку смешивать хоть с пивом

Г.
Гузель .......

Нужно! блин