Иван

с чем лучше смешивать водку, чтобы быстрее опьянеть ?

с колой нормально?

Татьяна Малькова

3,14 - Во!
Шампанское - в улет.

Ир
Ириша

Смешай с говном.

Алексей Рогожин

Глупый вопрос! Нет, это даже очень глупый вопрос от ребенка. , который ничего не понимает в культуре пития этого волшебного напитка.

Анна Хлебородова

В сифон пару бутылок. Баллончик углекислого газа. И пиздец неминуем, как и страшное похмелье.

Светлана Белка

с пивом теплым на жаре лучше возьми абсента

Андрей Буробин

с минералкойъ

Ирина Рочева

С димедролом-быстро

Jh

С пургеном. улёт будет пьянящий. имхо.

Елена Коленько

Самое убойное... это "северное сияние" с шампунем.. или с пивом ( обязательно размешать)

Ольга Жигарева

я обычно запиваю колой. Мне нормально. Хотя все говорят, что быстрее пьянеешь от газировки. Если намешаете водки, потом вина, а наконец пивком полирьнетесь, то будете точно в хлам. А на утро обеспечена вот такая башка. Чтобы быстрее опьянеть - пейте чаще и меньше закусывайте. Результат гарантирован

Ни
Никита

с шампанским - коктейль белый медведь, но утром будет хреново....

Руслан

лимонный сок)

Елена Гусакова

выпей за пол часа до водки таблетку димедрола. и врят ли ты до сидишь до первой рюмки)

Лилия Степанова

С соком попробуй, или можешь шмурдяк намешать. С пивом смешай

Эльдар

какая страна такие и вопросы

Katerina V. Kulikova

с водкой!

Ма
Мария

Налей в тарелку, покроши хлеба и лопай ложкой.

Joni Si

с шампанским

Вероника Антипина

С пивом блин. Может хоть с утра больше таких вопросов задавать не захочется!

Елена Громыко

размешай водку с газировкой ...ну или с любыми газированными напитками мешай ...проверенный способ