Екатерина

Сколько нужно выпить граммов водки, чтобы чуть-чуть опьянеть, но держать себя в контроле?

Сколько нужно выпить граммов водки, чтобы чуть-чуть опьянеть, но держать себя в контроле? То есть чтобы со стороны ты выглядел нормально, мог себя контролировать.

ну например, вешу я 55 кг))

Сергей Минин

В зависимости от стажа, частоты, привязанности к спорту.
Обычному человеку, который впервые пробует и рюмки хватит.
У меня жена вообще не пьет, только на НГ и ДР, её 150 вина, хватает,
что бы мгновенно уснуть.
Если не уверенны, а уверенность нужна, то 100гр водки и 200гр Ред Була.
Здоровье спасибо не скажет, но цели - добьетесь.

А лучше вообще не пить.. . Уверенность в себе, навечно алкоголем не заменишь.

Ил
Ильвир

Кому как.. .
Мне 500...

Карнелия

У всех по разному все зависит от веса человека количества закуски от психоэмоционального состояния. По мне так грамм 200

Сашка Щербакова

тут наверное нужно исходить из массы тела и закуски...:)))

Anna

наверно грамм 100-150

Татьяна П

Понятие водка далеко не тот продукт, своего 50-ти градусного легко могу и 0.7 л. выкушать, но за тот, что продают :0( .