*екатерина*

Сколько водки Вы можете выпить за раз?

Юля Никитина

Наливай полный, а там - посмотрим...

Наталья Веснина

А не злите.. вам же хуже будет... 0,7

Капитан Диего

лучше бы ее совсем не пить

Ольга Тутова

бу, грамм 15-20 (глоток) , с лимоном, и то только от укачивания на яхте..

Рита Торосян

от 0.5 до 1л. взависимости от компании закуски и настроения

Bogi

Это некий социоопрос. Зависит от понятия "раз". Залпом? Так человек может пить, пока не оторвется или уже не получит сильную дозу интоксикации и не упадет. Если сделать перерыв, то может сказаться возмущение организма))

Дмитрий Гаврилов

Не пил уже 4 года.

Ангельский Волк

пару рюмок грамм по 30.если она с перцем-с мороза и ничего другого нет.

Катюшка Гребенникова

50 грамм, но предпочитаю настойку - перцовую там, или хреновуху.

Руслан Акбулатов

Всю тебе отдам.

Анастасия Анисимова

водка пойло для плебеев.. даже в доме не держим эту дрянь

Armine Movsisyan

2 бутылки за раз это смертельно так что не пейте и бросайте пить!!!

Ал
Алексей

К счастью, я не пью.