Ев
Евгений

Вы любите пиво, а какое, а сколько за раз можете выпить???

Erkin Avazov

Пиво люблю, но не привязана к какому-то одному сорту. Предпочитаю, немецкое или чешское. Пью не больше одного литра. это максимум.

Артур

литр с рыбкой

Алина Ерёмина

Не люблю.
Изредка за компанию, с креветками- максимум 0,33л

Оксана Самойлова

я не пью то что выходит из меня после переработки.

Светлана Тимаева

Тёмное пиво люблю и наш "Остмарк" люблю! С мужем 2.5 л выпиваем в выходной день с вяленой рыбкой!!!

Валя Исаева

Любое вкусное российское, сортов масса. В день могу выпить 5 литров, но не часто.